Поиск

Российский бренд Le Journal Intime представил новую коллекцию нижнего белья

Вдохновленную природными силами земли, неба, воды

Текст: Анастасия Дроздова

Российские бренд Le Journal Intime представил новую коллекцию женского нижнего белья Dragon Woman. Для нее были выбраны цвета, которые олицетворяют природные силы земли, неба, воды — коричневый, черный, оранжевый, красный и серый.

В линейку вошли как закрытые, так и открытые модели топов, которые отличаются надежной поддержкой и функциональностью. Графичные линии белья выделяют и подчеркивают силовые энергетические линии тела человека. Названия моделей представляют имена известных мифических героинь — Фионы, Мулан, Кайды, Скиллы и Малинды.

«Создавая коллекцию Dragon Woman, мы вдохновлялись смелой и сильной женщиной, которой улыбается удача. Своей экспансивностью, энергией и красотой наша героиня похожа на дракона. Судьба ей благоволит, она добивается поставленных целей и знает, как эффективно направить свою внутреннюю силу и энергию», — рассказали соосновательницы бренда Le Journal Intime Наталья Войнич и Татьяна Валентович.

Модели из новой коллекции уже представлены в фирменных магазинах Le Journal Intime в Москве и Санкт-Петербурге, а также онлайн.

Ранее Le Journal Intime представил коллекцию нижнего белья в коллаборации с Laroom. В нее вошли бюстгальтеры и трусы из полупрозрачного трикотажа с эластичной брендированной резинкой и вышитыми посланиями: «близко к сердцу», «глубина души», «сильная сторона», «#nofilters», «#nophotoshop».