Поиск

Финалисты LVMH Prize представят свои коллекции в видео для Pitti Uomo

Среди них — Кристофер Джон Роджерс и Шарль де Вильморен

Текст: Софья Аулих

Девять дизайнеров и брендов, которые прошли в финал премии LVMH Prize 2021, примут участие в сотой ярмарке Pitti Uomo. Она пройдет во Флоренции с 30 июня по 2 июля. Об этом пишет WWD

Кристофер Джон Роджерс, Коннер Ивс, KidSuper, Бьянка Сондерс, Шарль де Вильморен, Кика Варгас, Lukhanyo Mdingi⁠, Нэнси Доджака и Rui представят свои коллекции в эксклюзивном видео для Pitti Uomo. Его съемки пройдут на улицах итальянского города и в Sala Ottagonale Фортеццы да Бассо. 

«Нам очень близок дух LVMH Prize: продвижение и поддержка молодых креативных дизайнеров, постоянный и пристальный поиск талантов, где бы они ни находились, репрезентация мультикультурного мира, желание содействовать диалогу и обмену между модой и современным языком коммуникации, а также внимание к ответственности и устойчивости», — отметил исполнительный директор Pitti Immagine Рафаэлло Наполеоне.

Ранее стало известно, что специальным гостем Pitti Uomo станет южноафриканский дизайнер Тэбе Магугу. Он покажет новую весенне-летнюю коллекцию.