Поиск

New Balance представил капсульную коллекцию в партнерстве с Джейденом Смитом

Две обновленные пары кроссовок, а также футболка и худи

Текст: Анастасия Дроздова

Джейден Смит продолжает свое сотрудничество с New Balance и представляет новые оттенки кроссовок Vision Racer и одежду, которая идеально сочетается с парой. Капсульная коллекция получила название «Trippy Summer» («Тройное лето»). Об этом сообщает Hypebeast.

Новые модели были вдохновлены яркими цветами природы. Они символизируют приверженность Джейдена позитивному мышлению и стремлению изменить мир к лучшему. Обе пары кроссовок Vision Racer, представленные в линейке, сочетают белую сетку сверху пары с яркими оттенками на подошве. Модель вдохновлена любимой моделью New Balance Джейдена — 1700 и X-Racer, поэтому она получила футуристичный гибридный силуэт и яркий цвет. Основными ее фишками стали высокая подошва, разделенная на три прямоугольных блока, и яркие светоотражающие элементы.

В капсульной коллекции также представлены футболка и толстовка, которые сочетают элементы из обложек прошлых альбомов рэпера. Приобрести кроссовки можно уже сейчас на сайте New Balance: обе пары обойдутся в 150 долларов (11 090 рублей), а футболка и худи в 45 (3 323 рублей) и 90 (6 647 рублей) соответственно.

Ранее Staud и New Balance представили летнюю совместную коллекцию. Источниками вдохновения для нее послужили теннис и бокс. В коллаборацию вошли объемные лонгсливы с принтами, кроп-топы, корсеты, атласные шорты с лампасами и легинсы со шнуровкой, укороченные бомберы, сумки из материала с фактурой теннисных мячей, а также новые расцветки кроссовок New Balance 327 и 57/40. Подробнее о коллаборации можно узнать здесь