Поиск

12Storeez перестанет выпускать и продавать вещи из ценного меха

Об этом сообщил CEO бренда Иван Хохлов

Текст: Софья Аулих

Российский бренд 12Storeez выпустил шубу из меха норки, чем вызвал недовольство пользователей соцсетей. Сегодня в инстаграме 12Storeez появилось ответное письмо от генерального директора бренда Ивана Хохлова. По его словам, в будущем марка откажется от продажи и производства вещей из ценных видов меха. 

 

 

«Я хотел бы поблагодарить подписчиков аккаунта 12Storeez и пользователей Instagram за комментарии и мнения под публикациями с норковой шубой, представленной в нашем магазине. Важный принцип и ценность нашей компании — это честность. Мы благодарим вас за честность и открытость, и решили, что будем честны и открыты в ответ. В начале недели мы провели совещание и решили снять с производства изделия из ценной пушнины. Мы удалили все вещи из ценного меха из ассортиментной матрицы на 2019 год и последующие года и остановили разработку новых лекал», — написал он. 

«Мы можем придерживаться полярных взглядов, быть убежденными противниками или защитниками, но при этом оставаться воспитанными, тактичными собеседниками», — добавил Хохлов, пожелав подписчикам хорошего дня. 

Сейчас на официальном сайте 12Storeez можно найти шубы из натуральной овчины и пальто из кожи. Также бренд выпускает верхнюю одежду из искусственного меха. При попытке найти на сайте норковые шубы поиск выдает ошибку 404.