Поиск

Reebok и Collina Strada создали кроссовки с надписью «Позвони маме»

В продаже со 2 апреля

Текст: Анастасия Сенина

Reebok и нью-йоркский модный бренд Collina Strada представили первую совместную коллекцию обуви Call Mom («Позвони маме»). В линейку вошли модели кроссовок Classic Leather и Classic Leather Legacy.

Название капсулы связано с личной историей основательницы бренда Collina Strada Хиллари Теймур. Несколько лет назад она была сильно занята подготовкой показа и забывала перезвонить маме, тогда дизайнер развесила дома стикеры с надписью Call Mom. По словам Хиллари Теймур, новые кроссовки Reebok напоминают о том, что важно находить время на общение с близкими.

В этой коллаборации верх обеих версий Classic Leather состоит минимум на 30% из переработанных материалов.

Новая модель Classic Leather Legacy выполнена в черном цвете с люминесцентным сиреневым принтом. А правая и левая кроссовки Classic Leather раскрашены в разные цвета: голубой и неоновый. На задниках обеих моделей расположилась надпись Call Mom («Позвони маме»), по бокам находится логотип Collina Strada.

В России коллекция поступит в продажу 2 апреля 2021 года. Стоимость пары составит 8 999 рублей.

Ранее Reebok представил кроссовки Club C и тапочки Beatnik в исполнении из смесового льна. Полностью веганские модели поступили в продажу в начале февраля.