Поиск

В новогодней кампании Pandora снялись артисты балета Большого театра

На фотографиях можно увидеть украшения из обновленной коллекции Timeless

Текст: Анастасия Дроздова

Pandora представил праздничную рекламную кампанию, в которой снялись артисты балета Элеонора Севенард и Денис Родькин. Фотографии вдохновлены атмосферой театрального закулисья, звездным небом и ощущением скорой встречи с чудом.

Кампанию сняла главный редактор журнала о балете La Personne и в прошлом профессиональная балерина Алиса Асланова. На фотографиях Элеонора позирует в украшениях из обновленной коллекции Pandora Timeless, которая традиционно выходит в преддверии Нового года.

В этот раз дизайнеры Pandora, Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли, решили отойти от классических символов праздника и сделали ставку на крупные яркие камни и небесные мотивы. Отдельное место в коллекции Timeless отведено цвету—- в палитру добавили насыщенный синий, изумрудный и розовый оттенки. Кольца и браслеты классической формы с яркими камнями сочетают винтажную эстетику и современный вид.

Украшения можно приобрести в ювелирных салонах Pandora и в интернет-магазине, где до конца декабря действует специальное праздничное предложение: -20% по промокоду NY20