Поиск

Ким Кардашьян показала новую коллаборацию Off-White

Вирджил Абло прислал Ким подарок и открытку с подписью: «Надеюсь, тебе понравится»

Текст: Buro 24/7

В Instagram Stories Ким Кардашьян появился 14-секундный обзор подарка от Вирджила Абло — креативного директора Off-White. Дизайнер отправил Ким две пары туфель из новой коллаборации с британским обувным брендом Jimmy Choo и белый конверт с открыткой, которую подписал от руки: «Сделал их / Надеюсь, тебе понравится / Спасибо! / Вирджил».

На видео Кардашьян можно рассмотреть белые лодочки с огромными бантами и прозрачные туфли на ремешках с украшениями из стекла. На фоне — черно-белый пакет Jimmy Choo x Off-White.

Напомним, что Jimmy Choo уже сотрудничал с Вирджилом Абло — создавал обувь для весенне-летнего показа Off-White. Модели, показанные на Неделе моды в Париже 28 сентября, зрители могли купить сразу после шоу. Вся коллаборация Off-White и Jimmy Choo появится в продаже в феврале 2018 года.

Креативный директор Jimmy Choo в Великобритании Сандра Чой комментирует коллекцию так: «Коллаборация с таким брендом, как Off-White, позволяет Jimmy Choo открывать новый путь и принимать участие в новом диалоге с публикой».

Вирджил Абло назвал коллаборацию воплощением мечты: «Творческие мечтания были воплощены, когда стало возможным объединить дух молодого изобилия Off-White и легендарную элегантность Jimmy Choo».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7