Поиск

TAG Heuer усовершенствовал бесплатный сервис доставки по России

Срок доставки составляет от двух до семи дней в зависимости от региона

Текст: Софья Аулих

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer представил усовершенствованный сервис доставки по России. Он доступен бесплатно для всех регионов страны. 

«В текущих реалиях дистанционные продажи являются стратегически важной задачей для нас. Бренд TAG Heuer высоко ценит тесную связь со своими клиентами и старается поддерживать высококлассный сервис даже в такой непростой период. Оптимизация системы бесплатной доставки во все города России позволит еще больше укрепить эту связь и подарит поклонникам TAG Heuer возможность получить свои идеальные часы, которые станут незаменимым спутником жизни в любых ситуациях», — отметил генеральный директор TAG Heuer в России Олег Кайдалов.

TAG Heuer усовершенствовал бесплатный сервис доставки по России (фото 1)

Ознакомиться с ассортиментом TAG Heuer можно на оптимизированном сайте, где доступен подробный каталог с эксклюзивными и лимитированными моделями. Для заказа понравившихся часов свяжитесь с представителем бренда по телефону или электронной почте — после уточнения всех деталей и оформления гарантийных документов TAG Heuer осуществит бесплатную и безопасную доставку покупки по указанному адресу в срок от 2 до 7 дней.