Поиск

Майли Сайрус и Джереми Скотт провели дизайнерский мастер-класс в инстаграме

Они кастомизировали старую одежду за рассуждениями о карантине

Текст: Анастасия Сенина

Майли Сайрус выпустила новый эпизод своего инстаграм-шоу «Bright Minded: Live with Miley», в котором певица приглашает знаменитых гостей поговорить о позитивных вещах во время карантина. В четвертой серии гостями ее онлайн-трансляции стали Рита Ора и Джереми Скотт.

Майли дружит с дизайнером Moschino уже давно — весеннюю коллекцию 2015 года для бренда они делали вместе. Встреча друзей начинается в ролике приблизительно на 35-й минуте и пропитана духом DIY.

Во время трансляции Майли Сайрус надела свитшот и серьги из коллаборации Moschino и Budweiser. Для мастер-класса по кастомизации одежды певица собрала стразы и кнопки, чтобы украсить ими свои джинсы.

Джереми Скотт остановился на винтажной футболке с Дональдом Даком. Дизайнер вырезал из нее рисунок и разместил его на старых штанах adidas. Скотт сказал, что не имеет значения, умеете вы шить или нет — для закрепления деталей можно использовать булавки, а между слоями ткани проложите книгу, чтобы не проколоть лишнего.

«Ваше тело может быть на карантине, но ум не обязан там быть, — заявил Джереми. — Мы можем по-прежнему учиться, экспериментировать и проявлять себя в творчестве».

Идеи для нескучных занятий во время самоизоляции можно найти здесь. Самое интересное из мира без коронавируса мы собрали здесь.