Поиск

Кьяра Ферраньи объявила о выходе коллекции ювелирных изделий и часов

В сотрудничестве с компанией Morellato

Текст: Анастасия Дроздова

Блогер и дизайнер Кьяра Ферраньи объявила о выходе коллекции ювелирных изделий и часов. Новая линейка выйдет под именем бренда Chiara Ferragni. Дизайнер будет сотрудничать с итальянской компанией Morellato, которая занимается производством ювелирных украшений. Об этом сообщает WWD.

«Сотрудничество с Morellato позволило исследовать сегмент ювелирных украшений, который является одной из моих самых больших страстей. Мы работали над созданием продуктов, которые соответствуют стилю бренда Chiara Ferragni. Мне не терпится представить всю коллекцию публике»,  — заявила дизайнер.

Сотрудничество выгодно не только для Кьяры, но и для компании Morellato, которая ранее производила коллекции для таких брендов, как Trussardi, Furla и Pepe Jeans. Аудитория дизайнера составляет 23,9 миллиона подписчиков. Представители Morellato заявили, что рады партнерству с одним из самых влиятельных инфлюенсеров в итальянской моде. 

Ранее Кьяра Ферраньи стала единственной владелицей компании TBS Crew, которая управляет ее онлайн-проектом The Blonde Salad. Для этого ей пришлось выкупить 45% акций у медиакомпании Esuriens. Подробнее в нашем материале