Поиск

Вирджил Абло выпустил «документальный фильм» о подготовке к показу Louis Vuitton

Поклонники дизайнера тем временем рассказали, чего они ждут от его первой коллекции для бренда

Текст: Buro 24/7

 

A post shared by @virgilabloh on

Вчера Instagram презентовал платформу для съемки и просмотра длинных видео IGTV. Вирджил Абло стал одним из первых, кто ее опробовал, — дизайнер выпустил ролик о подготовке своего дебютного показа мужской коллекции Louis Vuitton сезона весна-лето 2019, который пройдет сегодня в Париже.

На видео можно увидеть, как Вирджил заходит в штаб-квартиру Louis Vuitton, отсматривает вещи на рейлах и готовые луки на моделях, подбирает к ним аксессуары, добавляет финальные штрихи и общается по поводу места проведения шоу со стилистом и редактором австралийского Vogue Кристиной Сентенера, которую дизайнер пригласил для работы над показом.

Американский Vogue в преддверии шоу пообщался с несколькими поклонниками дизайнера и узнал, чего они ждут от его первой коллекции и вообще от работы Абло во французском доме. Так, они очень рассчитывают на появление «классной одежды для мужчин» и коллаборацию между собственным брендом Вирджила Абло Off-White и Louis Vuitton, а также на то, что, несмотря на новую работу, он не изменит своему стилю и останется верен себе.

Напомним, вчера в инстаграме Louis Vutton появился снимок сундука, созданного дизайнером — полностью черного и напоминающего портативный усилитель для гитары.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7