Поиск

Следующий бал amfAR Gala посвятят 70-м

Следующий бал amfAR Gala посвятят 70-м

The Disco Collection

Текст: Buro 24/7

Даже те, кто никогда не был в Studio 54, об этом культовом заведении наслышаны: именно там в 70-е шумела модная толпа. А таких вечеринок, как там, говорят, сейчас и вовсе не делают. Мифы от реальности в этом случае отличить невозможно, да и не стоит — не стоит рушить сказку. Тем более что обращаются к этой сказке современные деятели моды с завидной регулярностью. Вот и следующее мероприятие amfAR, курируемое Карин Ройтфельд, будет посвящено как раз золотым дням диско-эпохи и ее пяти героиням: Бьянке Джаггер, Лайзе Миннелли, Джерри Холл, Дайане Росс и Диане фон Фюрстенберг. 

Как всегда, часть вечера будет отдана под показ: более 30 марок, включая Chanel, Tom Ford, Giorgio Armani, Gucci, Louis Vuitton и Givenchy, создали наряды специально для вечера. А представят их Наташа Поли, Джордан Данн, Алессандра Амброзио, Ирина Шейк и не только. До бала осталась всего неделя — он назначен на 19 мая.

Следующий бал amfAR Gala посвятят 70-м (фото 1)Следующий бал amfAR Gala посвятят 70-м (фото 2)Следующий бал amfAR Gala посвятят 70-м (фото 3)Следующий бал amfAR Gala посвятят 70-м (фото 4)