Поиск

Reebok выпустил кроссовки в коллаборации со стилистом-колористом Дэниелом Муном

Яркие модели, которые созданы, чтобы поднимать настроение

Текст: Софья Аулих

Reebok представил коллаборацию с известным лос-анджелесским стилистом-колористом Дэниелом Муном — создателем необычной техники окрашивания волос под названием стробинг. Он работал с Канье Уэстом, Кайли Дженнер, Кевином Эбстрактом из Brockhampton, Кристен Стюарт, Мадонной и Зои Кравиц. 

Для спортивного бренда Мун создал новые яркие расцветки кроссовок Classic Leather Legacy и Club C Legacy. Первые получили розовую основу с оранжевыми, голубыми и фиолетовыми деталями, а вторые — зеленую с розовыми шнурками и серебристой окантовкой. Источником вдохновения для них послужили наиболее популярные среди клиентов Дэниела сочетания. 

«Эти цвета представляют собой то же чувство гипер-свободы, которое мои прически дарят моим клиентам, — рассказал стилист Hypebeast. — Они мгновенно попадают в ваш кровоток и повышают ваше настроение до уровня преувеличенного веселья».

Кроссовки из коллекции Major Reebok поступят в продажу 24 июня. Стоимость Classic Leather Legacy составит 90 долларов (6 552 рубля), Club C Legacy — 100 долларов (7 280 рублей). 

Ранее Reebok показал новые кроссовки, созданные в сотрудничестве с Maison Margiela. Они напоминают сандалии гладиаторов.