Поиск

Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Кайя Гербер и Наталья Водянова снялись в ролике Versace

Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Кайя Гербер и Наталья Водянова снялись в ролике Versace

Модели наперебой говорят «Versace» и примеряют парики

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

В инстаграме Versace появился ролик рекламной кампании весенне-летней коллекции.

Героинями съемки стали Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Кристи Тарлингтон, Жизель Бундхен, Наталья Водянова, Ракель Циммерманн, Ирина Шейк, Кайя Гербер и Виттория Черетти. На видео девушки в цветных париках, косынках и шляпах наперебой говорят «Versace» под мелодию фортепиано.

Напомним, что весенняя коллекция Versace посвящена 20-летней годовщине со дня смерти основателя дома Джанни Версаче. На платьях, приталенных жакетах и косынках — леопардовые принты и китчевые узоры, созданные Джанни.

 

 

 

Показ коллекции прошел на Неделе моды в Милане в сентябре. Шоу закрыли любимые модели кутюрье: Карла Бруни, Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Хелена Кристенсен и Наоми Кэмпбелл. В рекламной кампании из них участвует только Наоми.

«Она должна была быть рядом со мной для этой очень особенной съемки в честь Джанни. Она — часть моей семьи», — рассказала арт-директор бренда Донателла Версаче.

Кампанию снимал Стивен Майзел — официальный фотограф Vogue Italia, автор всех обложек журнала за 20 лет и всех кампаний Prada с 2004 года.

Донателла отметила: «Работать в окружении моих друзей и тех, с кем дружил Джанни, которому посвящена коллекция, было прекрасно. У меня были такие разные эмоции, но они все были позитивными. В воздухе витала энергия радости, как будто я оказалась в машине времени и перенеслась в 90-е. Как будто бы Джанни был на площадке с нами».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7