Поиск

ЦУМ запустил акцию для детей и родителей к началу нового учебного года

ЦУМ запустил акцию для детей и родителей к началу нового учебного года

С подарками и мастер-классами

Текст: Софья Аулих

В ЦУМе стартовала акция Back to school, приуроченная к началу нового учебного года. Она продлится до 15 сентября.

В рамках акции команда ЦУМа представляет новую осенне-зимнюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. В подборке универмага — как вещи из детских линий известных мировых брендов Armani, Burberry, Gucci, Balmain, Dolce&Gabbana, Moncler, Polo Ralph Lauren, Dsquared2, Stella McCartney, Kenzo, N21, Givenchy и Loro Piana, так и новинки от специализированных марок Dal Lago, Aletta, Il Gufo, Сhloe, Monnalisa. В отделе детской обуви можно найти модели от Premiata и Tod's, а также эксклюзивную коллекцию кроссовок Alexander McQueen. Покупателей с детьми в период акции ожидают увлекательные мастер-классы и подарки.

Также до 8 сентября на четвертом этаже ЦУМа работает зона кастомизации Kids Customization Lab. Совершив в детском отделе покупку на сумму от 30 000 рублей, вы бесплатно получите белую футболку, которую можно будет персонализировать при помощи координаторов воркшопа. А при покупке джинсов, футболок, рубашек и других изделий вы можете дополнить их патчем или вышитыми инициалами в Denim Customize Bar.

К акции кафе ЦУМа обновило детское меню. Кроме того, в выходные 24–25 августа и 31 августа — 1 сентября с 14:00 до 19:00 компания Apple проведет для детей мастер-класс по рисованию на iPad и AR-игры. С 12:00 до 21:00 будет работать Gummy Candy Bar с бесплатными сладкими комплиментами для детей. 24 и 31 августа в корнере Armani Junior можно будет посетить анимационную программу Armani Manga Bear.

Подробности акции и расписание активностей доступны на сайте ЦУМа и в инстаграме детского отдела универмага @tsum_kids.