Поиск

Dior Homme провел показ и открыл новый бутик в Токио

Dior Homme провел показ и открыл новый бутик в Токио

Коллекция осеннего сезона 2017 пополнилась двумя новыми образами

Текст: Buro 24/7

Dior Homme показал осеннюю коллекцию 2017, разработанную Крисом Ван Ашем, и открыл новый бутик в Ginza Six, в квартале Гинза в Токио.

В рамках шоу модный дом представил ключевые образы из коллекции, в которой новые графические элементы дополняют классический стиль Dior Homme. Коллекция сочетает в себе традиционный тонкий пошив и практичность спортивной одежды, а также включает два новых образа, созданных брендом специально для бутика в квартале Гинза.

Монохромную гамму разбавляют яркие цветовые акценты, принты, вышивка: ноты цвета электрик и красного оттенка помады Rouge Dior 1947 года сочетаются с узором в горошек и слоганом «NEWAVE», который превратился в декоративный абстрактный рисунок. Широкие и узкие брюки от смокинга сочетаются с пиджаками и пальто, декорированными необычными деталями, отделкой в стиле печворк или узорчатой вышивкой.

 

 

Коллекция состоит из костюма-двойки и свитеров с вышивкой, курток и парок в горошек, рубашек с аппликацией, трикотажных футболок, потертых джинсов, кепок, рюкзаков и обуви.

Посетители закрытого показа могли сразу приобрести представленные модели. В середине мая состоится официальный запуск коллекции в бутиках Dior Homme по всему миру.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7