Поиск

Lazy Oaf выпустил яркую зимнюю коллекцию, вдохновленную психоделикой и гедонизмом

В ней есть парки, цветочные кардиганы и яркие носки

Текст: BURO. Retelling

Lazy Oaf выпустил зимнюю коллекцию Lazy Waves в четырех отдельных дропах. В линейке представлены куртки, кардиганы, носки, свечи и многое другое.

Первый дроп, получивший название Field Trip, состоит из 13 предметов, таких как куртка-парка, пушистые кардиганы и толстовки. Одежда, созданная в сотрудничестве с актрисой Ваканой Ямадзаки, украшена изображениями ярких грибов, кроликов и расплывчатых лошадей. Завершают коллекцию необычные аксессуары, например ремень Squish Face, двусторонняя шляпа и носки пастельных тонов.

Вещи из второго дропа Lucid Dreams украшены принтом Happy Sad. Линия состоит из спортивного костюма, кружевного платья, пастельного кардигана на пуговицах и уютного пуховика. В качестве аксессуаров Lazy Oaf объединился с NATA, магазином уникальных хендмейд-товаров, чтобы создать визитницу, свечи, носки и пуховую сумку.

В рамках политики бренда HaP.P.Py головные уборы, носки и спортивные штаны изготовлены из 100% экологически чистых материалов. Вещи из Field Trip и Lucid Dreams можно приобрести по цене от 10 до 190 фунтов стерлингов (примерно от 1000 до 19 000 рублей). Релиз двух оставшихся дропов будет представлен в ближайшее время. Коллекция доступна для покупки в магазинах Lazy Oaf и на сайте магазина.

Недавно бренд Lazy Oaf и ирландская художница Лаура Каллаган представили летнюю капсульную коллекцию.