Поиск

В Петербурге стартовал Международный форум моды

В программе — конкурс молодых дизайнеров и стартапов, лекции и воркшопы о технологиях будущего

Текст: Buro 24/7

С 1 по 4 ноября в Санкт-Петербурге, на площадке Artplay SPb, проходит Международный форум моды.

В его программу входит конкурс для молодых дизайнеров Faberlic Creative Bureau. 10 участников будут создавать одежду с применением новых технологий в режиме реального времени на общих воркшопах.

Дизайнеры получили доступ ко всей программе форума: лекциям основателей брендов Asya Malbershtein и Nnedre, мастер-классу от создателя Self Made Studio Ольги Слово, воркшопам по прямой печати и холодному тиснению на коже.

2 ноября форум назвал днем технологий и дизайна. Специальные лекции проведут известные работники индустрии моды. Главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма выступит с презентацией Buro Fashion Forward Initiative о том, как вывести локальные марки на международный рынок. Директор моды журнала SNC Игорь Андреев расскажет, как пройти путь от ассистента до главного редактора, а дизайнер Артем Кривда объяснит, как запустить и продвинуть свой бренд в России.

С 3 по 4 ноября жюри форума будет оценивать стартапы в дизайне, медиа и маркетинге. Победители смогут заключить партнерские соглашения с брендом Faberlic и реализовать свои проекты.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7