Поиск

Томми Кэш выпустит самые длинные кроссовки вместе с adidas

Модель поступит в продажу 3 марта

Текст: Анастасия Дроздова

Известный эстонский рэп-исполнитель Томми Кэш и adidas выпустят самые длинные кроссовки в мире. Новая коллаборация представляет переосмысленную модель аdidas Superstar с автографом исполнителя на задней части кроссовок.

В новой кастомизированной паре около четырех десятков пар отверстий для шнурков. Для сравнения, в обычной паре аdidas Superstar — семь. Три счастливчика смогут выиграть пару в ходе розыгрыша, про длину пары ничего не говорится. Оказывается, что для фотосессии использовались увеличенные кроссовки. В приложении же продается обувь вполне себе стандартного размера.

Один кроссовок выполнен в черном цвете, другой в белом. Томми Кэш объяснил свое решение следующим образом: «Во мне одновременно живут и “ангел” и “дьявол” — две противоположности, которые постоянно борются друг с другом. Так зачем же скрывать одну из сторон своей личности, когда они могут прекрасно сосуществовать друг с другом».

Кроссовки Tommy Cash x аdidas Superstar поступят в продажу 3 марта. Сейчас можно оформить предзаказ в приложении adidas.

Напомним, ранее Томми Кэш вместе с Манижей, Настей Ивлеевой и Юрием Дудем снялись в кампании adidas Originals. Подробнее в нашем материале