Поиск

Louis Vuitton открыл поп-ап в Сохо в Нью-Йорке

Новое пространство отличается фиолетовым экстерьером и градиентными цветами

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Complex

Louis Vuitton открыл поп-ап одежды и аксессуаров в Сохо в Нью-Йорке по адресу: 122 Грин-стрит. Открытие нового пространства пройдет в два этапа, на каждом из которых будут представлены определенные виды товаров и коллекций. Об этом сообщает Complex.

Новое пространство отличается фиолетовым экстерьером и яркими градиентными цветами, которые украшают внутренние залы. Аксессуары размещены вдоль стен, столов и на сундуках среди однотонных манекенов, расположенных по всему пространству. Первый этап открытия магазина сопровождался выпуском солнцезащитных очков, ювелирных изделий и кроссовок, разработанных Вирджилом Абло. С 9 июля в магазине будет представлена ​​мужская коллекция осень-зима 2021 года.

Новый поп-ап получил название «Прогулка по парку». Интерьер вдохновлен парижским мостом Пон-Неф, он также содержит отсылки к дизайну съемочной площадки дебютного шоу Вирджила Абло для Louis Vuitton весна-лето 2019. Центральное место в магазине займут лимитированные кроссовки, ежегодно выпускаемые дизайнером.

Ранее Louis Vuitton открыл первый поп-ап-стор на озере Комо. В магазине представлены сезонные коллекции Николя Гескьера, мужские линии Вирджила Абло, обувь, ароматы и аксессуары. Подробнее в нашем материале