Поиск

В кампании Savage X Fenty снялись девушки-байкеры

В коллекцию вошли модели нижнего белья в размерах от XS до 3XL и от 32A до 42H

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Dazed

Рианна выпустила новую кампанию своего бренда нижнего белья Savage x Fenty, лицами которой стали девушки из клуба чернокожих байкеров Нового Орлеана Caramel Curves. Об этом сообщает Dazed.

В коллекции представлены модели нижнего белья в размерах от XS до 3XL и от 32A до 42H. Для съемок были выбраны оранжевый комплект в паре с байкерскими перчатками и колготками в сеточку, черное платье-комбинация с кружевными колготками и перчатками, а также комплект с цветочным принтом, стилизованный ажурными перчатками до локтя.

«The Caramel Curves показывают миру, как быть крутым боссом и при этом оставаться сексуальными», — утверждает Рианна.

В видео героини говорят о том, насколько они объединены страстью к мотоциклам и желанием кататься с другими женщинами. Они утверждают, что их дружба проявляется во взаимопомощи и поддержке. Именно это делает их сильнее и увереннее в себе, помогает выжить в мире мужчин.

Напомним, в этом году Рианна впервые поддержала ЛГБТ-сообщество через специальную коллекцию своего бренда Savage x Fenty. В нее вошли комплекты нижнего белья и чулки с радужными узорами, унисекс-боксеры, кроп-топы и домашние халаты. Подробнее можно узнать здесь