Поиск

В онлайн-магазине No One стартовала акция со скидками до 30% на новую коллекцию

В ассортименте — обувь и сумки для любого случая и на любой вкус

Текст: Софья Аулих

В онлайн-магазине No One стартовало специальное предложение — до 5 апреля модели из новых коллекций можно приобрести со скидкой 20% на первую вещь и 30% на вторую, а также получить дополнительную скидку 30% по карте лояльности. Покупателям, которые пока не являются постоянными клиентами сети, но хотят стать участниками акции, необходимо пройти регистрацию на сайте noone.ru, чтобы активировать все скидки уже на первую покупку.

В наступившем сезоне в No One можно найти модели на любой вкус и для любого случая — классические ботильоны на широких устойчивых каблуках и высокие ботинки на шнуровке, казаки и яркие кроссовки, вечерние лодочки и разноцветные босоножки, мюли и сабо. Помимо обуви в онлайн-магазине представлен большой выбор повседневных сумок, клатчей, рюкзаков и других аксессуаров. В подборке брендов — Fratelli Rossetti, Pollini, Baldinini, Principe di Bologna, Fabi, Sergio Rossi, Stuart Weitzman, Giuseppe Zanotti, Casadei, Vic Matie, Premiata, Beyond и Flower Mountain.

Понравившиеся модели могут быть доставлены практически в любую точку России. В пределах Москвы и ближайших городов Московской области действует бесплатная доставка при покупке от 10 000 рублей.