Поиск

Джиджи Хадид ответила на слова о том, что она не достойна своего успеха

Джиджи Хадид ответила на слова о том, что она не достойна своего успеха

Модель посоветовала другим девушкам гордиться тем, кто они есть

Текст: Софья Аулих

Джиджи Хадид представила в Сиднее свою коллаборацию с Reebok и прокомментировала слова о том, что она не достойна того успеха, который принесло ей занятие моделингом.

«Люди думают, что я не заслуживаю того, чего добилась, потому что я из успешной семьи, но мои родители всегда были невероятно трудолюбивы. Мой папа был беженцем, моя мама переехала с фермы в Нью-Йорк и финансово помогала своей семье. Они много работали и благодаря своей тяжелой работе обеспечили мою жизнь, поэтому и я много работаю, чтобы показать свое уважение», — заявила она.

«Я не недостаточно палестинка, чтобы сняться для обложки Vogue Arabia, и я не слишком красива, чтобы изучать криминальную психологию, стать отличной волейболисткой или великой боксершей. И никто не сможет заставить меня ощущать себя по-другому», — добавила модель.

Кроме того, Джиджи посоветовала всем девушкам гордиться тем, кем они являются и тем, что делает их непохожими на других. 

Напомним, в начале октября Джиджи Хадид представила вторую коллекцию украшений, созданную совместно с брендом Messika. В нее вошли колье, серьги, браслеты и тонкие кольца из белого, желтого и розового золота с россыпями бриллиантов.