Поиск

Principe di Bologna выпустил лукбук весенней коллекции

Минималистичные модели на фоне архитектуры и городских фактур

Текст: Анастасия Сенина

Бренд Principe di Bologna представил лукбук коллекции весна 2020, вдохновленный чистыми архитектурными линиями и минимализмом.

Среди новинок женской коллекции представлены замшевые лодочки на тонкой шпильке и каблуке kitten hill, босоножки и сабо с архитектурными каблуками конической формы, закрытые туфли с геометричными вырезами, босоножки из металлизированной кожи на тонкой шпильке, минималистичные сандалии.

В коллекцию также вошла линейка кроссовок - минималистичные модели на тракторной подошве в белых и пудровых оттенках, модели с яркими неоновыми вставками или с аппликациями из камней.

Мужская линейка включает в себя пенни-лоферы, лоферы с кисточкой или лаконичные модели без декора, топсайдеры с джутовой подошвой и рельефным протектором, однотонные кеды из мягкой кожи или замши, белые сникерсы из светлой замши и перфорированной кожи.

Модели из новой коллекции будут представлены в новом флагманском бутике Principe di Bologna в ГУМе, который открылся в начале марта на втором этаже первой линии, а также в бутиках бренда в ТРЦ «Европейский», ТРК Vegas, в сети NO ONE и онлайн.