Поиск

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию

Классические модели и переосмысленные изделия в новых материалах и цветах

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд 12Storeez представил весеннюю коллекцию. В нее вошли лаконичные и функциональные образы. В этом сезоне вместе с классическими моделями возвращаются и переосмысленные изделия — выполненные в новых материалах и цветах.

Большое внимание 12Storeez уделил платьям: летящие платья-комбинации, легкие платья-рубашки, трикотажные модели разного кроя и длины, а также новые модели с декоративными вырезами. Все материалы в коллекции подобраны так, чтобы сохранять ощущение комфорта каждый день, оставаясь простыми в уходе и сохраняя визуальные свойства.

Среди новых моделей также представлены легкие комплекты с рубашкой и шортами в двух оттенках — коралловом и черном. Полупрозрачная ткань остается дышащей в жару благодаря хлопку в составе, в то время как шелк добавляет прохлады и невесомости. Чтобы сохранить пластичность и матовый блеск материала, в изделиях используется минимальная обработка.

Коллекция уже поступила в продажу на сайте 12storeez.com и в розничных магазинах бренда.

Ранее 12Storeez открыл флагманский двухэтажный магазин в Санкт-Петербурге. Он расположился в историческом здании 1899 года на Большом проспекте Петроградской стороны. Подробнее здесь.