Поиск

Louis Vuitton показал кампанию последней коллекции Вирджила Абло

В съемке приняли участие Соланж, Ниго, Юссеф Дайес и Ясиин Бей

Текст: Анастасия Дроздова

Louis Vuitton представил рекламную кампанию мужской коллекции осень-зима 2022. Ее показ прошел в январе в Карро-дю-Тампль под сопровождение оркестра Chineke!. Это последняя линия, над которой успел поработать бывший креативный директор бренда Вирджил Абло, ушедший из жизни в конце ноября после борьбы с редким онкологическим заболеванием.

Креативным директором съемки была украинка Лина Куцовская. На фотографиях, опубликованных в соцсетях Louis Vuitton, можно увидеть друзей модного дома и талантливых личностей, воплощающих главные принципы творчества Абло: единство, разнообразие и инклюзивность. В съемке приняли участие Соланж, Ниго, Юссеф Дайес и Ясиин Бей.

Они продемонстрировали самые знаковые образы коллекции, вдохновленной университетской и уличной модой. Наиболее запоминающимся среди них оказался джинсовый образ с монограммой и цветочным принтом, который в кампании демонстрирует Ниго. В коллекции также можно найти молочные костюмы, стилизованные с белыми рубашками и галстуками, брюки все с той же монограммой, кепки с козырьком и бомберы.

Ранее Кейт Бланшетт стала лицом новой ювелирной коллекции Louis Vuitton. Стилизацией рекламной кампании занималась Карин Ройтфельд. Подробнее здесь