Поиск

Жизель Бундхен вернулась в модельный бизнес

Она поработает над социальными и экологическими инициативами агентства The Lions

Текст: Анастасия Дроздова

Жизель Бундхен вернулась в модельный бизнес и начала сотрудничество с модельным агентством The Lions. В рамках партнерства она поработает над социальными и экологическими инициативами компании. Об этом сообщает WWD.

«Мы вдохновлены возможностью сотрудничать с Жизель и превратить ее видение социальных и экологических изменений в устойчивый образ жизни и бизнеса», — сказал Али Кавусси управляющий партнер агентства The Lions, который раньше представлял Эбони Дэвис, Кэндис Свейнпол, Ирину Шейк, Жасмин Тукс, Лару Стоун и Сару Сампайо.

Жизель Бундхен начала свою карьеру в конце 1990-х и в это же время была самой высокооплачиваемой моделью в мире. Ранее она сотрудничала с агентством IMG, затем покинула компанию в феврале после 22 лет работы. Она появилась на более чем 1000 обложках журналов и была послом доброй воли ООН. Жизель всегда хотела сделать окружающую среду более экологически чистой.

«В современном мире, на мой взгляд, компаниям недостаточно просто быть успешными в финансовом отношении. Компании должны быть успешными во всех областях, включая инициативы в области социального воздействия и устойчивого развития, которые влияют на будущее для всех нас во всем мире», — сказала модель в пресс-релизе.

В прошлом году Жизель Бундхен отметила свое 40-летние. Подиумную карьеру одна из самых высокооплачиваемых моделей закончила пять лет назад. Сегодня о Жизель Бундхен пишут в контексте материнства и осознанного образа жизни. Чем она известна и чем занимается сейчас, можно узнать в нашем материале.