Поиск

Лотта Волкова стала частью команды журнала i-D

Стилист по волосам Джавара стал старшим редактором отдела красоты

Текст: Анастасия Дроздова

Журнал i-D провел кадровые перестановки. Стилист по волосам Джавара стал старшим редактором отдела красоты, а стилистки Лотта Волкова и Сидни Роуз Томас стали старшими редакторами моды, сообщает издание Business of Fashion.

Лотта Волкова и Сидни роуз Томас будут отвечать за создание фотосессий и вносить свой вклад в редакционные решения печатных изданий i-D и онлайн-платформ издания. Лотта Волкова, которая живет в Париже, тесно сотрудничала с такими дизайнерами, как Гоша Рубчинский из Vetements и Демна Гвасалия из Balenciaga. Среди своих прошлых клиентов Сидни роуз Томас есть издание Wall Street Journal и бренды Saint Laurent и Supreme.

За последнее десятилетие Джавара получил признание за свой концептуальный подход к укладке волос и ранее работал с такими брендами, как Gucci, Calvin Klein и Chanel.

«С момента своего создания издания прошло больше 40 лет. i-D всегда был инкубатором для лучших талантов индустрии моды. Для меня большая честь пополнить это наследие нашими выдающимися новыми членами команды. Джавара, Лотта и Синди привнесут свое уникальное видение в историю издания», — заявил главный редактор и креативный директор i-D Аластер Маккимм.

Напомним, ранее Лотта Волкова показала образы из своей коллаборации с adidas Originals. В ней представлены вещи в стиле 1990-х годов. Посмотреть коллекцию можно в нашем материале