Поиск

Reserved представил коллекцию для активного отдыха

Спортивные силуэты, яркие цвета и переработанные материалы

Текст: Софья Аулих

Бренд Reserved представил новую капсульную коллекцию, созданную для активного отдыха. В нее вошли укороченные лонгсливы, худи, свитшоты, платья в спортивном стиле, комбинезоны с функциональными карманами, трикотажные брюки, шорты, легкие парки с капюшоном и объемные жилеты. Палитра состоит из яркой фуксии, сиреневого, насыщенного фиолетового, кобальтово-синего и изумрудно-зеленого оттенков. Их дополняют нейтральные черный и серый цвета. 

«Это уже не просто домашняя одежда или спортивный образ, а целостный стиль, основанный на постоянных изменениях, которые происходят в современном мире. Многофункциональный и комфортный, он идеально подходит для тех, кто живет здесь и сейчас, ловит момент в городе или на природе, — это стиль, который обязательно останется с нами на долгое время», — отмечается в заявлении Reserved.

Среди использованных при производстве капсулы материалов — переработанный полиэстер и переработанный полиамид, а также биоразлагаемое полимерное волокно Sorona, на треть состоящее из кукурузного сахара. 

Коллекция Athleisure уже появилась в избранных магазинах Reserved и онлайн