Поиск

Российский бренд Moniar представил новую коллекцию

Универсальные силуэты и внимание к деталям

Текст: Анастасия Дроздова

Российская марка Moniar представила новую базовую коллекцию женской одежды, вдохновленную искренностью и откровенностью. В нее вошли белые вельветовые брюки, теплые свитеры, классические костюмы, джинсы, юбки, жилеты, пальто и твидовые пиджаки. В палитре — черный, серый, оттенки бежевого, голубой, зеленый и синий.

«Нам хотелось, чтобы кадры из истории “Ouvert” были похожи на закадровую жизнь фильма: мы видим, как установлен свет в студии, наша героиня надевает перчатки и украшения, пьет кофе, снимает туфли и искренне улыбается, когда ее веселит съемочная команда», — заявили представители бренда.

С кадров новой кампании начинается этап, в котором бренд будет больше рассказывать о том, как рождаются идеи, что становится вдохновением для коллекций и как происходит процесс производства.

Напомним, прошлая коллекция Moniar была вдохновена силой и привлекательностью современных женщин. В нее вошли объемные хлопковые рубашки и поло, свитеры из трикотажа в рубчик на основе мериносовой шерсти и многое другое.