Поиск

Reebok запустил онлайн-фестиваль о спорте, устойчивом развитии и путешествиях

С мастер-классами, выступлениями специально приглашенных спикеров и розыгрышем призов

Текст: Софья Аулих

Сегодня Reebok запустил первый онлайн-фестиваль Unlocked, который продлится до 21 мая. За пять дней вы сможете посмотреть трансляции с различных площадок, принять участие в тренировках, мастер-классах, воркшопах и розыгрыше призов от сети кинотеатров «Каро», видеосервиса more.tv, издательства «Бомбора» и других партнеров проекта, а также посетить виртуальный читальный зал. 

«Не имеет значения, с какой скоростью ты двигаешься, главное, что ты не стоишь на месте, а делаешь то, что считаешь важным. Онлайн-курсы, тренировки, новые челленджи, стиль, музыка, вопросы экологии — тебе интересно все. И Reebok тебя в этом поддерживает. Ведь все это — твое движение», — отмечается в заявлении бренда. 

Спикерами Unlocked станут стилист Тата Шапиро, музыкант MC Сенечка, основательница бренда Recycle Object Полина Черповицкая, консультант по защите окружающей среды Олеся Бесперстова, тревел-блогер Антон Зайцев и команда сникер-мастерской Street Wave. Их выступления будут проходить по вечерам. Ведущей станет Вики из утреннего шоу «Бригада У». 

Ранее Reebok представил очередную коллаборацию с Maison Margiela