Поиск

Tommy Jeans показал капсулу в честь выхода нового «Космического джема»

Худи, футболки, шорты и джинсовые куртки с принтами в виде известных персонажей

Текст: Анастасия Дроздова

Tommy Jeans и Warner Bros. объединились для создания капсульной коллекции, которая посвящена выходу фильма «Космический джем: Новое поколение». В главной роли — звезда НБА Леброн Джеймс. Об этом сообщает издание HypeBeast.

В коллекции представлены смелые унисекс-дизайны с принтами в виде культовых персонажей Looney Tunes, таких как Багс Банни, Лола Банни, Даффи Дак, Твити, Сильвестр, Марвин Марсианин и Спиди Гонсалес. В линейке можно найти майки, шорты, джинсовые куртки и толстовки.

В коллекции также представлена детская одежда, одежда для сна, обувь и аксессуары. Линейка поступит в продажу 24 июня в розничных магазинах в США, а также будет доступна для покупки в онлайн-магазине бренда.

«Новая капсула сочетает в себе классическую эстетику Tommy Jeans с ярким духом Looney Tunes. Вместе с этой уникальной коллекцией мы рады предложить поклонникам незабываемый способ отпраздновать выход нового фильма и вспомнить любимых знаковых персонажей», — говорится в заявлении компании Tommy Jeans.

Напомним, Nike также выпустил специальную коллекцию одежды и обуви в честь выхода фильма «Космический джем: Новое поколение». В линейке представлены три модели кроссовок и одежда для взрослых и детей. Подробнее в нашем материале.