Поиск

Зендая и Tommy Hilfiger покажут новую коллекцию в гарлемском театре «Аполло»

Зендая и Tommy Hilfiger покажут новую коллекцию в гарлемском театре «Аполло»

Шоу снова пройдет в формате see-now-buy-now

Текст: Софья Аулих

Стало известно место проведения показа второй совместной коллекции Tommy Hilfiger и глобального амбассадора бренда Зендаи. Осеннее шоу Tommy x Zendaya состоится 8 сентября в знаменитом гарлемском театре «Аполло», в котором выступали Арета Франклин, Элла Фитцжеральд, Патти Лабелль и The Supremes. По традиции оно пройдет в формате see-now-buy-now.

«После нашего мирового турне с Tommy Now и незабываемого показа, который мы с Зендаей провели в Париже, я очень рад вернуться туда, где был дан старт нашему проекту see-now-buy-now, — отметил Томми Хилфигер. — Стремление Зендаи привезти Tommy Now в Гарлем отлично отражает ее видение будущего. А желание продемонстрировать свою позицию во всех областях превращает ее в невероятный источник вдохновения. Для нас большая честь — предоставить ей возможность распространить свое влияние и поделиться своими идеями через моду».

Зендая и Tommy Hilfiger покажут новую коллекцию в гарлемском театре «Аполло» (фото 1)

Напомним, результат первой коллаборации Зендая и Tommy Hilfiger представили этой весной в Париже. Все модели, показанные на подиуме, сразу же появились в магазинах Tommy Hilfiger по всему миру, на сайет tommy.com и у избранных партнеров.

Наше интервью с Томми Хилфигером читайте по ссылке.