Поиск

Филипп Власов назначен новым главным редактором украинского Vogue

Филипп Власов назначен новым главным редактором украинского Vogue

Ранее Филипп возглавлял отдел моды журнала

Текст: Анастасия Сенина

Филипп Власов назначен главным редактором Vogue UA, он вступит в должность в январе 2019 года. Напомним, предыдущего редактора Ольгу Сушко уволили после обнаружения плагиата в ее материалах.

«Украинский Vogue с первого номера не перестает удивлять как своих читателей, так и самых искушенных профессионалов модной индустрии. В условиях быстро меняющегося мира этим мы и продолжим заниматься - придавая новый смысл печатной версии журнала, экспериментируя с цифровыми технологиями, а главное - всегда вдохновляя свою аудиторию», - рассказал Филипп Власов о своем видении будущих номеров.

«Украинский Vogue - один из самых инновационных, интересных и креативных проектов в международной семье Vogue. Здесь собрана команда профессионалов, которые отличаются собственным видением и страстным отношением к делу. Филипп Власов с самого начала был частью этой команды, помогал украинскому Vogue обрести свой неповторимый голос. Он совмещает в себе блестящие менеджерские и творческие способности, что большая редкость. Филипп сможет не только поддержать высокую репутацию украинского Vogue, но и вывести его на новый уровень», - заявила президент и редакционный директор по развитию бренда Condé Nast International Карина Добротворская.

В период старта бренда в Украине Филипп Власов создал и возглавлял в течение двух лет отдел моды «Vogue UA», а в последнее время был креативным директором украинского фэшн-ретейлера Asthik Group. Ранее он также работал в российском Vogue и Elle, InStyle и выпускал InStyle Man.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7