Поиск

Темой следующей Pitti Uomo станет кино

В промовидео актер показывает, как наслаждаться славой

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

С 9 по 12 января 2018 года во Флоренции пройдет 93-я выставка мужской моды Pitti Uomo. На этот раз ее темой станет кино. Эту новость команда Pitti Uomo рассказала, сняв рекламное видео Pittilivemovie.

По сюжету ролика двое актеров изображают поцелуй на экране перед восхищенными зрителями. Затем исполнитель мужской роли оказывается в зале среди поклонников со всего света.

По информации пресс-службы Pitti Uomo, помещения 93-й выставки будут оформлены как кинозалы, а крепость Fortezza da Basso станет похожа на площадь Таймс-сквер.

Напомним, на 93-й Pitti Uomo будут два приглашенных бренда — Takahiromiyashita The Soloist и Undercover. Оба японских дома привезут в Милан новые осенне-зимние коллекции. Показы пройдут 11 января. На них будут присутствовать креативные директора брендов — глава Undercover Джун Такахаши и Такахиро Миясита, создатель Takahiromiyashita The Soloist.

Undercover уже участвовал в Pitti Uomo в 2009 году, а Takahiromiyashita The Soloist впервые устроит шоу за пределами Японии.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7