Поиск

«Снежная Королева» представила весенне-летнюю коллекцию премиальной линии

Базовая палитра оттенков и универсальный комфортный крой

Текст: Анастасия Дроздова

Сеть «Снежная Королева» представила новую весенне-летнюю коллекцию премиальной линии собственного производства Limited Edition, запуск которой состоялся в сентябре 2021 года. Вдохновением для нее послужили модные образы динамичных и целеустремленных женщин больших городов, стремящихся к балансу во всех сферах жизни.

В весеннюю часть коллекции вошли бесподкладочные пальто, выполненные из двухсторонней натуральной шерсти, переосмысленные двубортные тренчи и плащи из текстиля и натуральной кожи, классические косухи, жакеты оверсайз и утепленные жилеты с капюшоном. Коллекция одежды дополнена аксессуарами  (кожаные сумки минималистичного дизайна — от компактных до вместительных моделей тоут). 

В летнюю часть вошли блузы и платья из хлопка и льна нежных оттенков, акцентные кроп-топы из эластичного трикотажа с фактурным плетением, юбки-трапеции, джинсы с вырезами и сарафаны с открытой спиной и шнуровкой, подчеркивающие силуэт и созданные для романтичного настроения. Пастельная гамма коллекции дополнена оттенками желтого и цвета фуксии.

Коллекция Limited Edition уже доступна для покупки онлайн и в избранных магазинах сети «Снежная Королева» в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Воронеже и Казани.