Поиск

Bvlgari представил новые модели часов в Москве

От культовых Bvlgari Bvlgari до высокоювелирных Divas' Dream

Текст: Софья Аулих

В начале августа Bvlgari представил несколько новых моделей часов в своем флагманском бутике на Кузнецком Мосту в Москве. Экспозиция стала воплощением современного взгляда на часовое искусство и свидетельством передовых позиций швейцарской мануфактуры дома, которая работает под девизом «Estetica della meccanica» (в переводе с итальянского — «Эстетика механики»).

Ярче всего его проиллюстрировали мужские и женские часы из культовой коллекции Bvlgari Bvlgari (подробнее о них мы рассказывали здесь). Не меньшее внимание привлекли модели Octo Finissimo с самым тонким вечным календарем в мире — с корпусом из узнаваемого матового титана или из платины с ремешком из кожи аллигатора.

Также посетители бутика смогли увидеть коктейльные новинки Divissima и Allegra с окруженными цветными драгоценными камнями циферблатами, инкрустированные бриллиантами Serpenti Spiga с охватывающим запястье гибким браслетом, вдохновленным пластикой змей, высокоювелирные Divas' Dream с изображением павлина на циферблате. 

Ранее Bvlgari в очередной раз открыл поп-ап-пространство в галереях «Времена года». Оно оформлено в стиле римской архитектуры.