Поиск

Кристиан Диор встречается с динозаврами в новой кампании часов La Mini D

В мультфильме компанию Кристиану Диору составила нарисованная Виктуар де Кастеллан — креативный директор драгоценностей Dior

Текст: Диляра Теляшева

Фоторедактор: Нина Расюк

На YouTube-канале Dior появилось новое видео «Rose des Vents: Time Travel» (дословно — «Роза ветров: путешествие во времени»). Мультфильм длиной в 48 секунд рассказывает о приключениях Кристиана Диора и Виктуар де Кастеллан, креативного директора ювелирных украшений Dior. Виктуар заводит часы, новую модель Mini D из коллекции Rose des Vents, берет мсье Диора за руку и отправляется в путешествие. Сначала они попадают в мир динозавров, затем переносятся к египетским пирамидам. Последнюю остановку герои делают в городе будущего с летающими машинами — и тут же возвращаются в белую комнату, с которой все начиналось.

Часы La Mini D выполнены из перламутра и малахита, а черный ремешок — из прочного атласа. Заводной механизм Виктуар де Кастеллан решила украсить бриллиантами. Диаметр корпуса из нержавеющей стали — 19 миллиметров. Он покрыт сапфировым стеклом и остается водонепроницаемым на глубине до 30 метров.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7