Поиск

TAG Heuer объявил о сотрудничестве с Netflix

Новые часы актер Райан Гослинг представит в фильме «The Gray Man»

Текст: Анастасия Дроздова

TAG Heuer объявил о сотрудничестве с Netflix в новом фильме Джо и Энтони Руссо «The Gray Man» («Серый человек»). Главную роль в шпионском триллере исполнил актер Райан Гослинг, который также является амбассадором швейцарского бренда.

«Мы рады сотрудничеству с Netflix в производстве фильма "The Gray Man" не только потому, что в съемках принял участие амбассадор бренда и голливудская звезда Райан Гослинг, но и блестящему актерскому составу в лице Криса Эванса и Реге-Жан Пейджа...», — поделился исполнительный директор TAG Heuer Фредерик Арно.

Отличительными чертами новых часов TAG Heuer Carrera Three Hands, которые демонстрирует в ленте Гослинг, стали лаконичный дизайн, изысканность и безупречная считываемость показаний. Автором рекламной кампании стал известный фотограф Пари Дукович.

Ранее TAG Heuer выпустил ограниченную серию Monaco Purple Dial. Главным украшением модели с 39-миллиметровым корпусом из матовой и полированной стали является градиентный циферблат фиолетового цвета с акцентом на более светлый центр и затемнение по краям.