Поиск

На сайте Mulberry еще остались бесплатные билеты на чаепития и мастер-классы

На сайте Mulberry еще остались бесплатные билеты на чаепития и мастер-классы

Мероприятия пройдут в особняке XVIII века

Текст: Buro 24/7

В честь показа новой коллекции британский бренд Mulberry проведет несколько мастер-классов, презентаций и чаепитий в особняке Спенсер-Хаус. Бесплатные билеты можно получить на сайте бренда. Программу мероприятий назвали Beyond Heritage.

Зрители смогут сходить на экскурсию по особняку, посетить интерактивную презентацию сумок Mulberry, попробовать джин и узнать, как нужно носить вещи из новой коллекции бренда на мастер-классе от редакторов Vogue UK. 

Билетов осталось совсем немного. Из доступных мероприятий — беседа стилистов Брит и Кары Элкин и редактора сайта WhoWhatWear Ханны Алмасси. Брит и Кара Элкин работали с Дакотой Джонсон, Бри Ларсон и Эммой Робертс. Элкин и Амасси обсудят, что значит быть одними из лучших стилистов в индустрии. После желающие смогут выпить чашечку чая. 

В особняке расположится поп-ап-стор, где можно будет приобрести вещи из новой коллекции Mulberry. Бренд покажет весенне-летнюю коллекцию в формате see-now-buy-now. Показ коллекции Mulberry пройдет 16 февраля в 4 часа дня. На сайте будет проходить онлайн-трансляция. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7