Поиск

Модели позируют на фоне облаков в новой кампании Agent Provocateur

Сара Шоттон посвятила ее сверхъестественной красоте женщин

Текст: Софья Аулих

Британский бренд Agent Provocateur выпустил новую летнюю кампанию Super Natural («Сверхъестественное»). Для нее три модели позировали в образе неземных созданий на фоне облаков и в окружении цветов. 

«Я влюбилась в идею трех призрачных женщин, излучающих квинтэссенцию бесстрашной женственности из ДНК Agent Provocateur и полностью контролирующих ситуацию. Выступающих хранительницами искусства, романтики, чувственности и самой природы, — рассказала креативный директор Сара Шоттон. — В кампании представлен мир, созданный этими женщинами, и показана их сверхъестественная красота».

В кампании можно увидеть комплекты нижнего белья, корсеты, купальники и комбинации из коллекции весна-лето. Палитру составили черный, белый, ярко-розовый, коралловый, кремовый и шоколадный цвета. Также были использованы цветочные мотивы, кружево и леопардовый принт. 

Напомним, в марте Agent Provocateur устроил коктейльную вечеринку в отеле Four Seasons Moscow по случаю старта продаж инклюзивной линии All Hours. Фотоотчет смотрите здесь