Поиск

Loro Piana представил праздничную коллекцию с геометрическими узорами

Из фирменных материалов бренда — кашемира и шелка

Текст: Анастасия Дроздова

Loro Piana выпустил капсульную коллекцию Holiday мужской и женской одежды. В линейке представлен полноценный гардероб в фирменном стиле бренда, который подойдет для зимних праздников.

Лейтмотивом капсулы стал жаккард — яркие геометрические узоры выполнены на различных текстурах. Среди тканей присутствуют фирменные материалы бренда: смесовая ткань кашемира и шелка Cashfur и кашемир Coarsehair, декорированный фигурной вязкой.

Вещи представлены в нейтральных оттенках белого, меланжевого серого и в более насыщенных цветах — голубом, желтом, бардовом и оранжевом. В женской коллекции можно найти разные вариации уютных свитеров и спортивных брюк, кашемировые жилеты и парки в спортивном стиле.

В мужской линии есть новая версия знаковой куртки Icer из двойного кашемирового джерси и куртка из кашемира и овчины. Трикотажная модель Glacier украшена ромбовидными узорами или орнаментом фэр-айл. Образы дополняют вязаные шапки, шарфы, перчатки и лыжные маски — все аксессуары также украшены геометрическим жаккардовым принтом.

Коллекция представлена в бутиках бренда, а также в корнере в ЦУМе и на сайте tsum.ru.

Ранее Loro Piana выпустил новую домашнюю коллекцию Relaxwear. В нее вошли уютная одежда и одеяла из премиальных тканей. Подробнее здесь