Поиск

Сестры Рубан выпустили коллекцию вместе с Zarina

Линия выполнена из деликатных тканей в природных оттенках

Текст: Анастасия Дроздова

Дизайнерский дуэт Юлии и Алисы Рубан представил весеннюю коллекцию своего бренда Ruban в сотрудничестве с Zarina. Линия выполнена из деликатных тканей в природных оттенках, напоминающих песчаные дюны, лазурные волны и морскую пену.

В капсуле можно найти тренчи-трансформеры с отстегивающимися рукавами, широкие брюки с вырезами на талии, укороченную белую рубашку с завязками, атласную юбку, блузку из вискозы, сарафан из хлопка и другие модели, которые помогут создать необычные стильные образы.

«Сейчас российские бренды особенно активно поддерживают друг друга, вот и мы объединились и создали эксклюзивную весенне-летнюю коллекцию. Ruban носят модницы по всему миру, и мы очень рады стать частью этой истории. ZARINA и RUBAN одинаково видят образ уверенной в себе женщины, которая не боится смелых сочетаний и несет в мир красоту», — поделилась креативный директор Zarina Ольга Верц.

Новая коллекция уже представила в магазинах и на официальном сайте и в магазинах Zarina. 

Ранее бренд представил рекламную кампанию коллекции сезона весна-лето 2022, в которой снялись российские модные инфлюенсеры. Среди них — Мария Червоткина, Дарья Костромитина, Марианна Елисеева и Мария Лист. Съемки прошли в Дубае и были вдохновлены силой природных стихий.