Поиск

Highsnobiety и аналитическая платформа Lyst опубликовали новый список Next 20

В него вошли самые перспективные бренды и «пионеры культуры»

Текст: Анастасия Дроздова

Издание Highsnobiety и аналитическая платформа Lyst опубликовали новый список Next 20. В него вошли 20 перспективных брендов и 20 «пионеров культуры», которые оказывают наибольшее влияние на индустрию моды и культуру.

Сначала Lyst и Highsnobiety проанализировали поисковые запросы и статистику в социальных сетях. Затем они собрали мнения моделей, байеров и других экспертов, в числе которых соосновательница концепт-стора Colette Сара Андельман, Ольга Карпуть из «КМ20», модный журналист Лоик Прижан, дизайнер Сэмюэл Росс и модель Эрон Филип.

В список «пионеров культуры» попали поэтесса Аманда Горман, Бимини из шоу RuPaul’s Drag Race, журналистка и активистка Нур Тагури, актриса Эмма Корин и стилист Гарри Стайлза Гарри Ламберт. В списке самых перспективных брендов Jacquemus, Fear of God, Marine Serre, Needles и другие.

Напомним, ранее Бейонсе и Ким Намджун из BTS стали инфлюенсерами года по версии Lyst. В топ-10 также попали Кейт Миддлтон и Александра Окасио-Кортес. Подробнее в нашем материале