Поиск

Бренд Avgvst устроит свадебные церемонии в Москве и Санкт-Петербурге

Марка также представила новые кольца для бракосочетания

Текст: Анастасия Дроздова

Российский ювелирный бренд Avgvst представил новые кольца для свадьбы — оммаж сентиментальным украшениям XIV–XVI веков с выгравированными посланиями. Представители марки считают, что так должна выглядеть современная романтика для прагматиков.

В капсуле можно найти четыре модели — вогнутое кольцо-арку, кольцо с восемью плавными гранями, «фламандское» кольцо, будто с картины Лукаса ван Лейдена, и кольцо-мюзле, закрученное почти как проволока от шампанского. Семейство новых базовых колец устроено по принципу матрицы. Можно выбрать одну из трех новых форм в трех вариантах ширины, в белом или лимонном золоте.

В Avgvst называют свадебные кольца партнерскими и не делят их на мужские и женские. Также бренд устроит свадебные церемонии в Москве и Санкт-Петербурге. В честь этого 16 июля с 12:00 до 18:00 в Avgvst на Чистых прудах и на Рубинштейна будут «женить» всех желающих под цветочной аркой. В самом же магазине можно будет выбрать партнерские и помолвочные кольца из новой коллекции.

Ранее Avgvst выпустил две новинки — браслет и колье, вдохновленные сердцем-замком. Подобные украшения были популярны в нулевых и десятых двести лет назад. Подробнее — здесь.