Поиск

The North Face выпустил коллаборацию с художником KAWS

Пуховики, ветровки, флисовые куртки, комбинезоны и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

The North Face представил капсульную коллекцию, разработанную совместно с художником KAWS. Вместе они переосмыслили классические модели аутдор-бренда с разноцветными узорами и логотипом в виде букв XX.

В коллекцию вошли женские, мужские и детские вещи. Среди них — пуховики, плотные ветровки, куртки для сноубординга, брюки, комбинезоны, худи и флисовые кофты, а также теплые аксессуары, которые пригодятся на горном склоне, и чемоданы для путешествий.

«Я всегда восхищался культовыми силуэтами The North Face — они сменяли друг друга в моей зимней коллекции одежды в течение многих лет. Швы, застежки и детали действительно идеально подходили для того, чтоб я мог оформить на них свою картину, поэтому я обращался с одеждой в нашей совместной коллекции как с чистым холстом», — рассказал KAWS.

Коллекция The North Face XX KAWS уже представлена на официальном сайте бренда. Стоимость вещей варьируется от 55 до 550 долларов (от 4000 до 40 000 рублей).

Ранее The North Face выпустил вторую коллаборацию с Gucci. Лукбук и видео коллекции снимали фотографы Джалан и Джибриль Дуримели.