Поиск

В ЦУМе и ДЛТ появится коллаборация Canada Goose и Энджел Чэнь

Парки-трансформеры, бомберы и дождевики

Текст: Софья Аулих

В конце января в московском ЦУМе, петербургском ДЛТ и онлайн на tsum.ru появится капсульная коллаборация Canada Goose с дизайнером Энджел Чэнь. Она была представлена осенью на Неделе моды в Шанхае.

В ЦУМе и ДЛТ появится коллаборация Canada Goose и Энджел Чэнь (фото 1)
В ЦУМе и ДЛТ появится коллаборация Canada Goose и Энджел Чэнь (фото 2)

В коллекцию Canada Goose x Angel Chen вошли гендерно-нейтральные модели, соединившие функциональность одежды для исследователей-полярников с футуристичным дизайном. Флагман капсулы — трансформируемая парка со съемным капюшоном, рукавами и нижней частью, которую можно носить как жилет или куртку с регулируемой длиной. Также в ней есть бомберы, дождевики и пуховики. 

Одежду Энджел Чэнь носят модель Белла Хадид и певица Charli XCX. Она училась в Central Saint Martins и стала первым китайским дизайнером, выпустившим совместные коллекции с H&M и adidas. В 2018-м Чэнь вошла в рейтинг важнейших личностей в индустрии моды по версии издания The Business of Fashion и в список самых перспективных молодых азиатских бизнесменов моложе 30 лет по версии Forbes Asia, а в 2019-м — приняла участие в реалити-шоу «Next in Fashion».