Поиск

Том Форд устроит показ в Лос-Анджелесе

Шоу Tom Ford осень-зима 2020 пройдет за два дня до церемонии вручения премий «Оскар»

Текст: Софья Аулих

Том Форд проведет показ новой осенне-зимней коллекции своего одноименного бренда в Лос-Анджелесе. Об этом американский дизайнер рассказал WWD

Шоу Tom Ford состоится 7 февраля — за два дня до церемонии вручения премий «Оскар». 

«Решение устроить показ в феврале в Лос-Анджелесе кажется мне очень естественным. Это мой дом, и он очень влияет на мою жизнь и работу в мире моды и кино, — отметил Форд. — На этот раз Неделя моды в Нью-Йорке совпадает с проведением "Оскара". В последний раз, когда такое происходило, я делал шоу в Лос-Анджелесе, и оно было довольно успешным. В такие выходные Лос-Анджелес пропитан волнением, а связь между модой и кино становится особенно сильной. Мое главное стремление и приоритет на посту председателя Американского совета модных дизайнеров —глобализация и привлечение внимания к американской моде. Ведь во всем мире нет ничего заметней, чем Лос-Анджелес во время церемонии "Оскара"». 

Место проведения показа осень-зима 2020 дизайнер пока не раскрыл. В прошлый раз Форд проводил показ в Лос-Анджелесе в 2015 году, шоу посетили Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу, Бейонсе, Джулианна Мур, Элтон Джон и многие другие знаменитости.  

Наш обзор на коллекцию Tom Ford весна-лето 2020 читайте здесь