Поиск

& Other Stories выпустит коллекцию с полуфиналисткой LVMH Prize Минджу Ким

В продажу она поступит уже в начале весны

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд & Other Stories работает над совместной коллекцией с южнокорейским дизайнером Минджу Ким. Собственную марку девушка запустила в 2015 году, получив премию H&M Design Award. Затем она прошла в полуфинал престижного конкурса LVMH Prize и победила в реалити-шоу «Next in Fashion» от стримингового сервиса Netflix. 

«После "Next in Fashion" мне писали зрители со всего мира. Среди них были даже те, кто раньше не интересовался модой. Я очень рада, что коллаборация сделает вещи MinjuKim более доступными для поклонников марки, а также позволит показать нашу одежду широкой аудитории. Я долго ждала такой возможности и очень рада, что она у меня появилась благодаря & Other Stories», — приводит слова Ким Fashion United.

В рамках сотрудничества с & Other Stories Минджу Ким создаст весеннюю коллекцию в привычной для себя эстетике — используя структурированные силуэты, эксцентричные принты и смелую цветовую палитру. 

Коллекция поступит в продажу уже 24 марта. Она будет доступна в избранных магазинах & Other Stories, а также на официальном сайте бренда.

Ранее & Other Stories представил зимнюю капсулу от стокгольмского ателье. В лукбуке снялась модель и диджей Шаника Арнелле.