Поиск

12Storeez выпустил романтичное видео, посвященное женам космонавтов

В главной роли — Агния Дитковските

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Российский бренд 12Storeez в честь Дня космонавтики выпустил 5-минутный короткометражный фильм под названием «Свидание». Он рассказывает историю любви девушки и ее мужа-космонавта.

Главную роль в «Свидании» исполнила актриса Агния Дитковските, с которой давно дружат основательницы марки Марина и Ирина Голомаздины. По сюжету видео она отправляется в путешествие по Грузии. Девушка называет мужу широту и долготу, на которой она находится на Земле, а он «смотрит» на нее из космоса. Так влюбленные устраивают себе необычное свидание. Саундтреком к ролику стала песня «Только ты» группы Mgzagrebi.

«Мы очень долго выбирали сценарий к первому фильму. Перечитали около восьми вариантов, остановились на «Свидании». Его история написана ко Дню космонавтики в России, поэтому мы решили посвятить первую серию женам космонавтов. Получилась искренняя история любви», — рассказала Ирина Голомаздина.

Съемки видео проходили в трех разных локациях — в Тбилиси, в горах Казбеги и на леднике. По словам Агнии Дитковските, эти съемки стали одними из самых необычных в ее жизни.

«Свидание» положило начало будущему сериалу от 12Storeez. Он будет создан по концепции самой марки — «12 историй, 12 коллекций в год». Каждая следующая серия будет посвящена определенной важной дате или времени года.

Лукбук апрельской коллекции 12Storeez мы публиковали здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7